Вверх страницы
Вниз страницы

L-A. REAL LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L-A. REAL LIFE » РЕСЕПШН » жалобы/вопросы/предложения


жалобы/вопросы/предложения

Сообщений 111 страница 114 из 114

1

Обращаясь в эту тему вы можете не только узнать про необходимую информацию
Но и уточнить нюансы  касаемо возраста .внешности,имени
Мы с радостью рассмотрим ВАШИ пожелания 

0

111

Валерия, смешно? ну удачи милая моя,  мы просто хотим, что бы все честно было так, то. А насчет иконок я не знаю, кто там выступал я тоже считаю это странным ну поставили и поставили иконку пусть стоит. Обычно это Вика всегда возмущалась, что ее нет на шапке в нашем дизайне или ей не нравится фото которое сделали или, что-то еще. Поверь я знаю. Я четыре года админила на всевоможных форумах и сталкивала с такой же фигней как ты говоришь ничего не нравится и тд. Я не говорю, что это исходило только от Вики, но в большинстве своем именно от нее.

0

112

Давай без милых)
Как я уже и говорила, голосование было честным (так как роли были мои и это был мой выбор проголосовать как за Гарри, как и за Эмили)
А на счёт того, что там не нравилось Вике этого я незнаю. Просто действительно, тут уже с этим нравится, не нравится - постоянные притензии (перебор), что сорры, что конфликты (как незайдёшь во флуд раньше - постоянно та же самая фигня) - ит'c ноу Гуд)
У меня у самой был форум - 5 лет! Но там такого просто не было  не разу. Всё дружно было, не каких конфликтов, не каких притензий, так сказать дружный и сплочённый коллектив администрации и такие же участники. В больншинстве не только зависит всё от администрации.. А тут либо расходится, либо менять всё. Так как я заметила как тут многие относятся к Вике (ну если ненравится вам, то зачем тут находится и постоянно устраивать конфликты? В чём резон такого?) Это просто маразм...

0

113

Блин.. Что вы тут натворили? При том голосовании присутствовал ещё я, и всё было честным. Знаете, сколько я уже админ на этом форуме, каждый раз кому-то что-то не так. Этот не так сказал, не так поставил, не тот смайлик написал, а доходит до крайностей. Валерия права. С нашей стороны мы делаем всё, чтобы форум процветал и игроки были довольны. А у вас постоянно претензии.. Я не знаю как это вообще, первый раз такое происходит.
Я знаю, что не в тему и вообще много времени прошло, но я всё равно бы высказался, потому что не терплю, когда наезжают на людей без причин.

+1

114

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

0


Вы здесь » L-A. REAL LIFE » РЕСЕПШН » жалобы/вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно